«ПриватБанк» запустил сервис для интернет-шоппинга

«ПриватБанк»запустил сервис «Магазин», с помощью которого украинцы могут делать покупки как в отечественных, так и зарубежных интернет-магазинах.

В каталоге онлайн-ритейлеров на «Магазине» уже представлены такие украинские площадки, как Comfy, Praktiker, 5ok, TopMall, Gold.ua, скидочные сервисы «Покупон», Groupon и другие, а также зарубежные гиганты E-Bay, Amazon, Aliexpress.

На данный момент никаких особых условий сотрудничества между интернет-магазинами и «ПриватБанком» нет, сообщает Retail-community.

Сервис позволяет выбирать товар по категориям, сравнивать цены на него у различных продавцов и купить прямо на сайте «Магазина». Здесь же можно оформить рассрочку от «ПриватБанка», если данный продавец предоставляет такую возможность. Товары в каталоге можно фильтровать по марке, функциям и цене.

На сайте сервиса есть карта, на которой можно отфильтровать ближайшие по расположению офисы «ПриватБанка», в которых есть представители «Магазина» — здесь пользователи в режиме офлайн помогут безопасно купить товар в интернете по выгодной цене, организовать доставку из зарубежных интернет-магазинов, растаможить, если сумма заказа превышает 150 евро, а также оформить кредит.

*

Top