Погиб финдиректор Domino's Pizza

В результате несчастного случая

Финансовый директор сети пиццерий Domino’s Pizza Group Дэвид Бауэрнфайнд погиб в результате несчастного случая 26 декабря, — говорится в сообщении компании.

«Мы глубоко потрясены и опечалены этими трагическими новостями. От лица нашего совета директоров, коллег и франшиз мы выражаем искренние соболезнования супруге Дэвида Николетт и его дочери Орнелле, а также его родственникам и друзьям», — сказал главный исполнительный директор Domino’s Дэвид Уайлд.

Отмечается, что Бауэрнфайнд находился на отдыхе с семьей, детали инцидента не уточняются.

В то же время, по данным британского таблоида Daily Mirror, 19 декабря Дэвид Бауэрнфайнд вместе с семьей прилетел на отдых на Маврикий, остановившись в люксовом отеле Belle Mare. 26 декабря, в четверг, тело 51-летнего топ-менеджера было обнаружено в лагуне неподалеку от отеля. По предварительным данным, Бауэрнфайнд занимался любительским подводным плаванием (снорклингом, с погружением на небольшую глубину – прим. ред.) и задохнулся в одном из погружений.

Погибший на отдыхе топ-менеджер по прежнему числится на сайте Domino’s Pizza Group как финансовый директор и член совета директоров компании.

*

Top