Оператор сети Fozzy Cash&Carry выиграл тендер «Укрзализныци»

Победитель будет поставлять продукты для поездов дальнего следования

Компанию ООО «Экспансия» (г.Вишневое, Киевская область), являющейся оператором сети гипермаркетов Fozzy Cash&Carry, признали победителем конкурса по определению поставщика продуктов питания для продажи в поездах дальнего следования ПАО «Укрзализныця» (УЗ), — сказано в объявлении на портале филиала УЗ «Магистраль». Как сказано в объявлении, соответствующее решение было принято конкурсной комиссией по определению поставщика продуктов для «Укрзализныци».

«УЗ» официально уведомит о принятом решении всех участников конкурса в соответствии с законодательством.

О проведении открытого и прозрачного конкурса на определение единого поставщика продуктов питания, которые будут реализовываться для пассажиров поездов дальнего следования, «УЗ» объявила 12 декабря 2015 года.

Как известно, Fozzy Group работает в Украине с 1997 года. Продукты и товары для дома реализуются супермаркетами «Сильпо», магазинами премиум-формата Le Silpo, оптовыми гипермаркетами Fozzy, «магазинами у дома» «Фора» и «Буми», непродовольственными товарами — аптеками «Будь Здоров», фармацевтическими супермаркетами «Белая ромашка» и магазинами персональной электроники Ringoo.

Ранее стало известно, что оператором по предоставлению услуг питания для пассажиров скоростных поездов стала «ВОГ Ритейл».

*

Top