Бойлеры Thermex: 5 основных преимуществ

Почему стоит принять решение в пользу продукта, созданного именно этим брендом

На правах рекламыВ последнее время бойлеры становятся все более популярными. Впрочем, в этом нет ничего странного, ведь альтернатива централизованной системе водоснабжения в вопросе подачи горячей воды очень даже полезна. Наличие бойлера – это хоть и не панацея, но отличное средство в борьбе с плановыми отключениями горячей воды.Процесс поиска подходящего бойлера – не простая задача, ведь в изобилии предложений на рынке попросту можно потеряться. Важно помнить, что хороший бойлер – качественный, поэтому отдавать предпочтение следует только долговечным, надежным и устойчивым к коррозиям моделям. Всем этим характеристикам соответствуют разработки Thermex – популярного европейского производителя техники для дома.Купить бойлеры Thermex можно на www.moyo.ua. Почему стоит принять решение в пользу продукта, созданного именно этим брендом?

  1. Ценовая политика Thermex. Компания разрабатывает бойлеры, доступные для всех категорий потребителей, поэтому ее ассортимент условно можно разбить на 3 категории: бюджетные, среднего ценового сегмента, дорогостоящие.
  2. Высокое качество. Бойлеры Thermex изготавливаются с использованием исключительно качественных, устойчивых к коррозиям, механических повреждениям материалов. Кроме того, на завершающих стадиях производства все брендовые продукты проходят процедуру сертификации качества, поэтому в продажу поступают только соответствующие международным нормам и стандартам изделия.
  3. Широкий ассортимент. Модельный ряд Thermex состоит из тонких, прямоугольных и цилиндрических напольных и настенных бойлеров. Все они отличаются объемом бака, особенностями управления, интерфейсом, количеством дополнительных опций.
  4. Внешний вид. Нейтральный дизайн продукции Thermex привлекает внимание потребителей. Благодаря удобным форм-факторам и мягким расцветкам бойлеры Thermex не бросаются в глаза и практически не привлекают к себе излишнего внимания.
  5. Надежность. Толщина стенок бойлеров Thermex свидетельствует о прочности сварных швов и, как следствие, безопасности использования устройств в быту. Кроме того, все брендовые бойлеры оснащены специальным защитным анодом, который предотвращает развитие бактерий и других микроорганизмов непосредственно на внутренних стенках бака.

Не уверены в том, что все вышеперечисленные преимущества касаются продукции торговой марки Thermex? Дабы убедиться в правдивости этих высказываний, достаточно стать владельцем брендового бойлера и проверить все плюсы на собственном примере.

к

*

Top