В Киеве пройдет Международный Форум EFBM'2019

Участие примут научная общественность, бизнес, органы государственной власти и общественные организации

21-24 мая 2019 на экономическом факультете Киевского национального университета имени Тараса Шевченко состоится Международный Форум EFBM’2019 «Экономика. Финансы. Бизнес. Управление. Глобальные экономические вызовы и возможности в цифровую эпоху». Информационным партнером мероприятия выступил деловой портал Hubs.ua.

Миссией форума является трансфер знаний между образовательной, научной общественностью и деловой средой для развития экономик. А целью — создание платформы сочетание знаний, идей и возможностей для обеспечения экономического развития и эффективного управления.

Целевой аудиторией Форума является образовательная и научная общественность, бизнес, органы государственной власти и общественные организации.

Форум носит научно-практическое направление и проводится в рамках мероприятий празднования 185-летия со дня основания Киевского национального университета имени Тараса Шевченко и 75-й годовщины основания экономического факультета. К участию в работе Форума привлечены ведущие представители научного сообщества, экономические эксперты, визионеры и практики Украины и зарубежных стран.

  • В рамках Форума 21 мая с 10.30 до 17.00 пройдут панельные дискуссии по обсуждению актуальных вопросов становления и перспектив развития современной сетевой-цифровой экономики с ведущими экспертами органов государственного управления, бизнес среды, просветительской и научной общественности по таким темам: «Глобальные вызовы цифровой эпохи для экономики Украины »; «Цифровая трансформация экономики, бизнеса и управления»; «Новые финансовые инструменты в экономике»; «Синергия экономического образования, бизнеса и науки в XXI веке.»
  • Во время Форума, 22 и 23 мая, также предусмотрена работа исследовательских секций, ориентированная на интеграцию усилий ведущих экспертов органов государственного управления, бизнес среды, просветительской и научной общественности в решении следующих актуальных и малоисследованных проблем.
  • 22 мая с 9.30 до 15.00 состоится День карьеры EFBM’2019 — своеобразная площадка, имеющая целью ознакомления и распространения информации о путях профессионального роста и карьерного роста для молодежи. Данное мероприятие позволит работодателям, заинтересованным в квалифицированных специалистах, пополнить свой кадровый резерв, а студенты смогут получить информацию и практические знания, которые понадобятся в профессиональной деятельности, узнать об имеющихся вакансиях европейских и украинских компаний, возможности обучения и стажировки за рубежом, а также получить консультации от представителей коммерческих компаний и неправительственных организаций. Желающие смогут прослушать мастер-класс «Конструктор резюме» от представителей компаний, научиться искусству презентаций и самопрезентаций, создание успешных резюме, удачного прохождения собеседований.
  • 23 мая с 15.00 до 17.00 выпускники факультета смогут приобщиться к заседания Дискуссионного клуба Alumni EF, что является платформой для обсуждения актуальных экономических проблем, ведения успешных внутренних коммуникаций и имеет целью предоставить его членам новые возможности, ресурсы и деловые связи. Тема встречи: «Правила эффективного нетворкинга — как находить партнеров, коллег и единомышленников»

Регистрация участников осуществляется с 9:00 до 17:00 21-23 мая в соответствии с сформированных списков на основании регистрации участников через сайт форума в главном холле на первом этаже экономического факультета КНУ имени Тараса Шевченко по адресу г.. Киев, ул. Васильковская 90а.

Адрес и контакты оргкомитета: 03022, Киев, ул. Васильковская 90а, Киевский национальный университет имени Тараса Шевченко, экономический факультет, к.701. Тел. (+38 044) 521-35-28. Электронный адрес: efbm2019@gmail.com

Детали можно узнать по следующей ссылке: https://efbm.org

Билеты можно приобрести на сайте: https://2event.com/events/1622016


к

*

Top