«Укрзализныця» ввела систему скидок на билеты

На «Интерсити+»

«Укрзализныця» вводит систему скидок для вагонов первого класса скоростных поездов «Интерсити+» – чем раньше пассажир купит билет, тем меньше будет его стоимость, говорится в сообщении компании.

«Пассажиры скоростных поездов» Интерсити+» могут экономить на билетах. Для вагонов первого класса действует программа лояльности: покупай раньше — плати меньше. Выгодные скидки действуют, если покупать билеты в «Интерсити+» за 90-30 суток до даты отправления поезда», — сказано в сообщении.

Скидка действует для путешествий во внутреннем сообщении по территории Украины. Пассажиры могут экономить от 40% до 10% стоимости билета.

Чем раньше, тем скидка больше. В частности, за 90-30 суток до даты отправления поезда — скидка 40%, а за 24-15 суток — скидка 10%.

За несколько суток до даты отправления билеты, наоборот, дорожают. За 4-2 суток до отправления — стоимость повышается на 10%, а за одни сутки — стоимость увеличивается на 15%.

В «Укрзализныце» также отметили, что скидка (или повышение цены) начисляется только на плацкартную часть билета.

Напомним, «Укрзализныця» завершила конкурс на избрание страховщика, который будет предоставлять услуги обязательного личного страхования пассажиров от несчастных случаев на железнодорожном транспорте. По результатам оценки конкурсных предложений победителем конкурса признано ЗАО СК «Интер-Полис».

*

Top