Укртрансгаз обеспечил сотрудников развозкой автобусами

На время карантина

АО «Укртрансгаз» перевело сотрудников, которые могут выполнять свою работу дистанционно, на работу из дома. Для тех, кто должен посещать работу, организовало автобусную развозку, сообщает пресс-служба компании.

«Для сотрудников, которым все же нужно добраться на работу, обеспечена транспортная развозка автобусами. Для сотрудников главного офиса в Киеве составлен график курсирования от ключевых транспортных узлов. После каждого рейса проводится обязательная дезинфекция салона», — говорится в сообщении.

Сотрудники, которые могут выполнять свою работу дистанционно, — работают дома, для них были налажены каналы связи для выполнения служебных обязанностей.

«Сотрудники, работа которых связана с обслуживанием клиентов, производством либо обеспечением деятельности Укртрансгаза — работают на своих рабочих местах. В офис допускаются только лица без признаков заболевания. Дополнительно каждому проводится температурный скрининг. Если температура превышает 36,9 градусов — такой человек не допускается в офис», — отметили в компании.

Чтобы защитить людей от заболевания, помещения компании моются средствами дезинфекции (дверные ручки, поручни, кнопки лифтов, поверхности, пол) и регулярно проветриваются. На входе в офисы компании стоят дезинфекаторы. Каждый со

Как сообщалось, у компаний возникли вопросы по организации транспортировки сотрудников.

*

Top