Украинский стартап Hashtago переезжает в Индию

Украинский стартап Hashtago (Best Startup на IDCEE-2013, грантополучатель GTF) стал одним из 11-ти проектов, отобранных для участия в международную программу GSF Global из полутысячи команд со всего мира

Программа начинается второго июня. На протяжении 12-ти недель команды-участники будут работать с инвесторами, консультантами, советниками в семи городах Азии, США и Канады, примут участие в трехдневной конференции в Индии, представят свои продукты инвесторам на шести демо-днях. Стартапы встретятся с менторами и инвесторами в Дели, Бангалоре, Сингапуре, Нью-Йорке, Бостоне, Торонто и Сан-Франциско.

«Участие в данной программе открывает для нашей компании абсолютно новые перспективы развития и подразумевает вывод продукта на глобальный рынок, – уверен СЕО компании Hashtago Андрей Литвин. – По сути, это переход к продажам продукта через подписки – без встреч, презентаций и долгих объяснений. Это стало основной причиной участия нашей команды в международной программе акселератора GSF».

Hashtago – это SaaS для управления хештег-маркетингом и автоматизации SMM для бизнеса. В 2013 году стартап получил грант в 240 000 грн от фонда GTF, а еще долю в компании за $200 000 купил фонд Imperious Group. На сегодняшний день компания уже переводит своих early adopters на платную основу, а также открывает демо-аккаунты для второй очереди клиентов (около 60 компаний).

*

Top