Сегодня презентуют iPhone 6

Компания Apple презентует iPhone 6 сегодня во Flint Center в Купертино. Начало трансляции назначено на 20:00 (по киевскому времени), передает «Бизнес».

Новый iPhone 6 еще до официального выхода уже устроил настоящий фурор. Продажи флагмана от Apple начнутся не ранее 19-го числа, но фанаты «яблочной» продукции уже собираются у стен фирменного магазина Apple, дабы первыми посмотреть на новый iPhone 6.

Таким образом, время ожидания нового устройства в очереди достигнет как минимум две недели, что станет абсолютным рекордом даже для iPhone, которые и без того регулярно вызывают повышенный интерес среди фанатов. В начале 2014 года аналитики предполагали, что в продажу поступит около 56 млн новых смартфонов от Apple. Однако в августе эти прогнозы были подкорректированы, согласно новым данным, уровень продаж должен составить более 75 млн устройств.

Что касается характеристик смартфона, то по предварительным слухам, панель iPhone 6 сделана из алюминия, имеет 4.7 дюймовый IPS дисплей с разрешением 1704х960 пикселей, 2 ГБ оперативной памяти и двухъядерный процессор Apple A8.

*

Top