Экс-глава Гостаможни Нефедов идет на выборы в Киевсовет

От партии «Голос»

Бывший глава Государственной таможенной службы Максим Нефедов решил баллотироваться в Киевсовет от партии «Голос». Об этом он написал на своей странице в Facebook.

«Пришло время выйти за пределы зоны комфорта — я иду под № 1 на выборы в Киевсовет с командой «Голоса». Мы ведем в Киевсовет замечательную команду, где есть люди, которые своими руками строили компании, защищали Украину, лечили больных», — говорится в сообщении.

По словам Нефедова, он решил идти на выборы, потому что хоть и вернулся в бизнес, считает нужным посвящать часть жизни общественной деятельности, чтобы делать Украину лучше.

Он также отметил, что «окно возможностей в правительстве сейчас закрылось», поэтому решил попробовать что-то изменить в городе, где родился и живет.

Свое желание идти именно с партией «Голос» Нефедов объяснил тем, что эта политсила самая близкая к его взглядам — как экономическим, так и этическим.

Напомним, в апреле внеочередном заседании Кабинет министров Украины Нефедов был уволен с должности главы государственной таможенной службы. Решение было принято, поскольку госбюджет Украины показал один из худших показателей по поступлениям.

*

Top