WOG продал 21 млн чашек кофе за год

В планах WOG CAFЕ - расширения по АЗС и автобусным рейсам

В сети WOG CAFЕ уже продано более 21 млн чашек кофе за 2016 год, — сообщил директор по розничным продажам ВОГ РИТЕЙЛ Денис Кудин во время открытия киевской автозаправки по улице Стеценка, 21.

Руководители WOG

Руководители компании WOG

По словам Дениса Кудина, компания активно развивается во многих направлениях. Так, кроме 6 городских кафе, в 14 междугородних поездах «Интерсити» присутствуют WOG CAFЕ. В планах — запустить ланч боксы на регулярных автобусных рейсах.

Относительно сети автозаправок, бизнесмен напомнил, что в 265 АЗС WOG сейчас работают их кафе, а в ближайшем будущем оборудуют еще 135 АЗС — достигнув 400 заправок (из 450 АЗС по всей неоккупированной территории Украины).

Напомним, по словам генерального директора сети заправок WOG Сергея Корецкого, сеть заправок уже вышла на уровень 120 тысяч ежедневных клиентов. WOG в ближайшее время запустит новую услугу для диагностики качества топлива — мобильную лабораторию по проверке автогаза. Корецкий заверил, что этот сервис позволит клиентам проверять качество автогаза от WOG, а также от других сетей.

Сеть автозаправочных комплексов WOG – это крупнейшая украинская монобрендовая сеть АЗК на отечественном рынке нефтепродуктов. Все нефтепродукты в сети – исключительно импортного производства и соответствуют стандарту Евро-5. Поставки осуществляются с нефтеперерабатывающих заводов Румынии, Израиля, Греции, Литвы, Польши, Беларуси и других стран. Компания активно развивает сопутствующие сервисы и услуги, в частности, сеть WOG CAFЕ и WOG MARKET. В мае в WOG заявили, что компания инвестирует $10 млн в сеть кафе по Украине.

*

Top