В Ужгороде пройдут антитеррористические учения

9 октября

В г.Ужгород, 9 октябряв, в пятницу, состоятся плановые антитеррористические учения. Об этом сообщает управление Службы безопасности Украины в Закарпатской области на странице в facebook.

«Подразделения субъектов борьбы с терроризмом будут отрабатывать мероприятия по пресечению условного террористического акта в Закарпатском апелляционном суде. В тренировках примут участие подразделения СБУ, Вооруженных сил, Нацгвардии, Нацполиции, Государственной пограничной и чрезвычайной служб, Госспецсвязи, Службы судебной охраны, представители органов исполнительной власти и местного самоуправления«, — сказано в сообщении

Учения пройдут в условиях максимально приближенных к реальным, с использованием специальной техники и вооружения, поэтому на отдельных территориях возможно временное ограничение передвижения людей и транспорта, проверка документов, удостоверяющих личность, обзор автомобилей.

СБУ просит граждан с пониманием отнестись к возможным неудобствам, должным образом реагировать на законные действия и требования правоохранителей, а также иметь с собой документы, удостоверяющие личность.

Как сообщалось ранее, в Киевской области пройдут антитеррористические учения.

*

Top