У Кличко посоветуются с киевлянами о повышении тарифов на проезд в транспорте

Анонсированы общественные слушания

В Киеве началось общественное обсуждение проекта распоряжения исполнительного органа Киевского городского совета (Киевской городской государственной администрации) «Об установлении тарифов на перевозку пассажиров и стоимости проездных билетов в городском пассажирском транспорте, который работает в обычном режиме движения», — сообщил Департамент экономики и инвестиций КГГА.

Как уточняется в релизе, обсуждение проходит со вчерашнего дня на Едином веб-портале территориальной общины города Киева и продлится оно по 3 июня 2018 года.

«Мнение киевлян будут изучать путем электронных консультаций на официальном веб-портале КГГА. Кроме того, предусмотрена встреча с общественностью, о времени и дате которой будет сообщено дополнительно», — рассказывают чиновники мэрии.

Ранее сообщалось, что КГГА приняла решение с 14 июля 2018 г. установить новые тарифы на проезд в общественном транспорте. Как аноснировалось, проезд в транспорте будет стоить 6,30 грн для постоянных пассажиров и 8 грн — за разовую поездку.

*

Top