Сын нардепа ограбил продуктовую лавку

Добычей юных грабителей стали 2000 грн

Сын народного депутата от «Радикальной партии Олега Ляшко» Игоря Попова совершил преступление.

«У меня в семье беда. Мой сын 14-ти лет попал в плохую компанию и совершил серьезное правонарушение. Это моя вина, что недостаточно времени уделял воспитанию, недосмотрел, не предупредил. Я прошу прощения у потерпевших, у общества, у моих родных, у моей лучшей команды», – написал Попов на своей странице в Фейсбук.

«Слава Богу, все живы. Пройдет следствие, виновные понесут ответственность без исключений, пусть это станет уроком и сыну, и мне», – добавил он.

Попов попросил не связывать его горе с политикой или с «чьими-то интригами».

«Если бы не моя публичность, я бы горевал молча. Друзья поддержат морально, прессу прошу не смаковать какие-то детали. Я на время пропаду из эфиров и побуду с семьей», – отметил депутат.

В воскресенье около 20:00 на проспекте Рокоссовского, 3, в магазин «Продукты» забежали двое неизвестных и под угрозой предмета, похожего на пистолет, забрали выручку в сумме 2000 гривен, — сообщает «Киев оперативный».

«Одного из них удалось задержать сознательным гражданам, которые в этот момент находились в магазине, другому удалось скрыться», – говорится в сообщении.

Через 5-7 минут, по ориентированию, у ЖК «Министерский» патрульным полицейским удалось задержать второго вора.

*

Top