Суд снял арест с имущества сына Авакова

Постановление не подлежит обжалованию

Суд отменил арест, наложенный на имущество сына министра внутренних дел Арсена Авакова, Александра, — говорится в постановлении Соломенского районного суда Киева от 23 августа.

«Ходатайство адвоката Тарасова Андрея, поданное в интересах ЛИЦО_ 2(Аваков — ред.) об отмене ареста имущества в уголовном производстве № 42015000000001349 от 07.07.2015 года, — удовлетворить. Отменить арест на имущество, наложенное постановлением следственного судьи Соломенского районного суда г. Киева от 04.05.2018 года в деле 760/10751/18, что принадлежит на праве собственности ЛИЦО_ 2», — указывается в документе.

В частности, отменили арест, наложенные ранее на именные акции в ЧАО «Инвестор», две квартиры и три машиноместа. Постановление не подлежит обжалованию.

Напомним, САП считает законным закрытие дела против сына главы МВД Авакова.

коментаря;

  1. Андрей said:

    Ну конечно, это же сын Авакова, разве боссы могут быть виновными в чем-то!

  2. Вадим said:

    Когда начнут наказывать чиновников?Людей считают полными идиотами.Сколько мы украинци будем терпеть этих царьков?Для них закон неписан,а другому дали бы срок несомненно.когда их начнут наказывать.наказывал бы таких бесплатно,отстреливал!За наше будушее обидно и за людей на передке в окопах,а чинуши жируют.

*

Top