Парцхаладзе уходит с поста первого замглавы Киевской ОГА

Чиновник сообщил, что пришло время «двигаться дальше»

Первый заместитель губернатора Киевской области Лев Парцхаладзе покидает свой пост, — сообщил чиновник у себя в Facebook накануне вечером.

«Друзья! Сегодня (2 ноября) — мой последний рабочий день на должности первого заместителя главы КОГА. Я благодарен коллективу за профессиональную продуктивную работу, поддержку и помощь в реализации важных для развития области проектов. Нам многое удалось сделать: на Киевщине разворачивается административная реформа, на принципиально новый уровень поднялось качество предоставления госуслуг, запущена реформа школьного образования. Отрадно, что люди действительно отмечают позитивные изменения!», — отметил он и добавил, что к этим преобразованиям «пройден непростой путь, накоплен огромный опыт, который я готов применить для дальнейшего реформирования страны». «Настало время двигаться дальше. Уверен, впереди – новые достижения на благо Украины!», — подытожил Парцхаладзе.

Как сообщалось, до назначения нового главы ОГА Киевщины Александра Горгана Парцхаладзе занимал должность и.о. губернатора области.

*

Top