На ТЭЦ-5 устранено повреждение оборудования, - КГГА

Потребители подключены к электроснабжению

В Киеве потребители подключены к электроснабжению, сообщила пресс-служба Киевской городской государственной администрации (КГГА) на своей странице в фейсбук.

«Повреждение оборудования на Киевской теплоэлектроцентрали № 5, расположенной на улице Промышленной, устранено. Потребители подключены к электроснабжению», — сообщила пресс-служба КГГА

«Районные аварийные службы проверяют локальные подключения, чтобы ни один дом не остался без услуги», — добавили в КГГА

Как сообщалось ранее, в КГГА отреагировали на «блэкаут» в Киеве и объяснили, что случилось.

В Печерском, Голосеевском и Соломенском районах Киева в понедельник вечером могут быть перебои с электроснабжением из-за повреждение оборудования на Киевской ТЭЦ №5, что расположена на ул. Промышленной, сообщили в КГГА на странице в фейсбук.

Городские службы устраняют повреждения оборудования на ТЭЦ-5: в Печерском, Голосеевском и Соломенском районах могут быть перебои с электроснабжением. Сегодня произошло повреждение оборудования на Киевской теплоэлектроцентрали № 5, расположенной на улице Промышленной№

В КГГА отметили, что сейчас подразделения коммунального предприятия «Киевтеплоэнерго» работают на месте для оперативного устранения и восстановления работы оборудования. Также осуществляется переподключение потребителей.

*

Top