В КГГА отреагировали на

И объяснили, что случилось

В Печерском, Голосеевском и Соломенском районах Киева в понедельник вечером могут быть перебои с электроснабжением из-за повреждение оборудования на Киевской ТЭЦ №5, что расположена на ул. Промышленной, сообщили в КГГА на странице в фейсбук.

Городские службы устраняют повреждения оборудования на ТЭЦ-5: в Печерском, Голосеевском и Соломенском районах могут быть перебои с электроснабжением. Сегодня произошло повреждение оборудования на Киевской теплоэлектроцентрали № 5, расположенной на улице Промышленной№

В КГГА отметили, что сейчас подразделения коммунального предприятия «Киевтеплоэнерго» работают на месте для оперативного устранения и восстановления работы оборудования. Также осуществляется переподключение потребителей.

«Ориентировочный срок выполнения работ – 3 часа», — говорится в сообщении.

Так, часть потребителей Печерского, Голосеевского и Соломенского районов временно остаются без электроснабжения, некоторые потребители — без водоснабжения.

Также сообщается, что в связи с отсутствием напряжения в электросети задерживается ряд троллейбусных маршрутов. В частности, №№ 1, 3, 5, 7, 8, 9, 12, 15, 17, 38, 40, 40к,42д, 43, 50.

Как сообщалось ранее, часть Киева осталась без света.

*

Top