Максим Бахматов стал советником Кличко

Как кризисный менеджер

Мэр Киева Виталий Кличко назначил известного предпринимателя и новатора Максима Бахматова своим советником, пишет сайт КГГА.  

«Сегодня я хочу сообщить о том, что мы обновляем и укрепляем команду. Для свежих идей, более эффективной работы и новых изменений в столице. Нам нужны сегодня кризисные менеджеры. Потому что ситуация сложная. Ситуацию в столице пытаются дестабилизировать. Влияя и на важные для жизнеобеспечения города сферы. Нам надо действовать более активно, с новыми силами. И в организации работы различных подразделений городской власти, и в борьбе с коррупцией, и в генерировании новых идей для развития города, — сказал Виталий Кличко.Мне приятно, что к нам присоединяются люди успешные и эффективные, авторитетные в своих сферах. С опытом воплощенных крупных проектов. Я рад представить Максима Бахматова».

Представляя Бахматова, он заявил, что городу необходим кризис-менеджер, который сможет бороться с новыми вызовами.

Бахматов, 1978 г.р., украинский предприниматель в сфере IT и инноваций, в 2015-17 гг был генеральным директором Национального экспоцентра Украины. Ранее был телеведущим, шоуменом, продюсером, в частности, резидентом КВН и Comedy Club в Украине.

В свою очередь Максим Бахматов поблагодарил Виталия Кличко за возможность приобщиться к развитию столицы.

Как сообщалось ранее, Кличко обратился в парламент с просьбой распустить Киевсовет.

*

Top