Копы задержали подозреваемого в избиении Шуфрича-младшего
Александр Шуфрич

Продолжается расследование избиение сына нардепа и его товарищей

В Киеве в одном из ресторанных комплексов в ночь на воскресенье, 13 мая, неизвестные, которые якобы представились «сотрудниками органов», избили старшего сына народного депутата от «Оппозиционного блока» Нестора Шуфрича Александра и его товарищей, — сообщила пресс-служба народного депутата в Facebook.

«Нападавшие представились работниками «органов», до и после инцидента угрожали физической расправой и использованием служебного положения в случае обращения в МВД», — рассказывается в сообщении.

Как стало известно, по предварительной информации, на место преступления прибыл патрульный отряд полиции Соломенского района столицы. На месте конфликта был задержан мужчина, который предварительно причастен к инциденту и, по его словам, брат главного зачинщика избиения. Его личность сейчас устанавливают органы МВД.

Также на данный момент пострадавшие написали соответствующие заявления в Соломенское РУВД.

«Старшему сыну народного депутата Нестора Шуфрича Александру и его товарищам результате избиения группой неизвестных лиц были нанесены многочисленные травмы головы и телесные повреждения», — проинформировали у Шуфрича-старшего.

Ранее сообщалось, как депутат-свободовец подозревался в избиении копов.

 

коментаря;

  1. Вова said:

    В Ленинграде-городе у пяти углов
    Получил по морде Саня Соколов
    Пил не музыкально, скандалил
    Ну и значит, правильно, — что дали !

    В. Высоцкий

  2. Вова said:

    В Ленинграде-городе у пяти углов
    Получил по морде Саня Соколов
    Пил не музыкально, скандалил
    Ну и значит, правильно, — что дали !

    В. Высоцкий

  3. вова said:

    Ну, кому много дано (на халяву) надо привыкать, что могут давать и по халяве!

  4. Вова said:

    Небось, Шуфрич-младший со товарищи рыло нажрал и по мажорской привычке «перья распустил». Вот и довыёживался — с пацанами провели небольшую воспитательную работу. Похоже добрые люди попались ! А ведь могли и пристрелить.

  5. Вова said:

    Весь в папу. Несторку Шуфрича по молодости часто из ужгородских кабаков ногами выкатывали. Если б не охранники, живой бы уже не ходил. Редкое «выё…тое» говно . Сейчас новое поколение повторяет «подвиги» старого. Что примечательно, и тот и другой «выезжает» за счет папеньки.

*

Top