«Голопопый» флешмоб во время "Евровидения" дошел до суда

Согласно решению Днепровского районного суда Киева, скандального журналиста Виталия Седюка, который обнажил свои ягодицы во время выступления певицы Джамалы на главной сцене «Евровидения-2017» оштрафовали на 8500 грн.

При этом прокуратура просила покарать «голопопика» исправительными работами. Сам журналист рад такому штрафу, вероятно побаиваясь за свои ягодицы в компании арестантов.

Во время слушания дела Седюк публично попросил прощения у Джамалы, несмотря на то, что певица уже говорила, что на него она не обижается, а претензии имеет лишь к охране и организаторам.

Напомним, согласно результатам голосования, победителем песенного конкурса Евровидение-2017 стал португальский певец Сальвадор Собрал с песней Amar Pelos Dois, написанной в соавторстве с сестрой Луизой. По сообщениям в СМИ, у Сальвадора Собрала имеются проблемы со здоровьем – он нуждается в пересадке сердца. Теперь певец сможет оплатить операцию.

Не обошлось на конкурсе и без курьезов. Первым стало голосование за болгарского 17-летнего певца Кристиана Костова, которого впустили в Украину невзирая на посещение оккупированного Крыма и заявлений, что он «хочет вернуться в Москву с наградой конкурса хрустальным микрофоном и разбить его».

Другим недоразумением стал «голопопый» флешмоб Седюка.

*

Top