Португалия берет эстафету, - финал Евровидения-2017
Португальский певец Сальвадор Собрал победивший в конкурсе

"Голопопого" зрителя пристроили в СИЗО

Согласно результатам голосования, победителем песенного конкурса Евровидение-2017 стал португальский певец Сальвадор Собрал с песней Amar Pelos Dois, написанной в соавторстве с сестрой Луизой. По сообщениям в СМИ, у Сальвадора Собрала имеются проблемы со здоровьем – он нуждается в пересадке сердца. Теперь певец сможет оплатить операцию.

Не обошлось на конкурсе и без курьезов. Первым стало голосование за болгарского 17-летнего певца Кристиана Костова, которого впустили в Украину невзирая на посещение оккупированного Крыма и заявлений, что он «хочет вернуться в Москву с наградой конкурса хрустальным микрофоном и разбить его».

Другим недоразумением стал «голопопый» флешмоб — когда неизвестный зритель, накрытый флагом Австралии, выскочил на сцену во время выступления Джамалы оголив при этом зад. Его сразу же задержала полиция.

голопопый2

По словам министра МВД Арсена Авакова, «голопопиком» оказался некий украинский гражданин по фамилии Седюк. С его слов, такой акцией обнажения он решил реализовать свое хобби, так как «неофициально работает провоцирующим журналистом».

«Он был задержан охраной конкурса, при участии полиции — оказывал сопротивление при задержании. В порядке ст.208 КПК Украины задержан на 72 часа до суда, который выберет ему завтра меру пресечения по статье 296 ч.3 (хулиганство с отягчающими) — от штрафа до пяти лет лишения свободы. А пока.. этот позор страны, сможет реализовывать свое «хобби» в тюремной камере изолятора временного содержания. Правда, показывать зад тамошним обитателям, наслаждаясь своим «хобби» — я бы ему не советовал..»,написал Аваков в Фейсбук.

голопопый

 

*

Top