Запущен новый онлайн-проект для развития внутреннего туризма

Сервис Proxy Tour связывает потребителей напрямую с операторами

В Украине запущен онлайн-сервис Proxy Tour, который связывает напрямую потребителей с операторами внутреннего туризма и отдыха, — сообщили Hubs разработчики проекта.

Как отмечают в компании, стартап призван обеспечить удобный сервис поиска и бронирования предложений в одном месте, а главная ценность сервиса для пользователей — бронирование онлайн актуальных и проверенных предложений.

«На платформе Proxy Tour любой оператор в сфере внутреннего туризма и отдыха может за несколько минут организовать онлайн-продажи своих услуг и управлять ими самостоятельно, без помощи ІТ-специалистов. Платформа обеспечивает организацию онлайн-продаж и управления ресурсами для всех типов предложений, в том числе для групповых и индивидуальных экскурсий», — отмечают авторы идеи.

Как сообщают в Proxy Tour, в ближайшее время запланировано подключение предоплаты при бронировании, а также возможность подключения агентств с целью организации дистрибуции с централизованным управлением b2b продажами в режиме онлайн.

В компании также уточняют, что деятельность нового туристического сервиса направлена на развитие рынка внутреннего туризма, а модель проекта организована таким образом, чтобы способствовать снижению затрат на продажи, а также обеспечение быстрого входа в рынок для молодых предпринимателей.

Главный офис Proxy Tour находится в Одессе.

Ранее Hubs сообщал, как двое украинцев создали сеть хостелов международного уровня с оборотов в 8 млн грн.

*

Top