В Киеве пройдет крупнейший хакатон восточной Европы

12-13 декабря в столице соберутся более 1000 IT-энтузиастов

12-13 декабря 2015 года в креативном кластере «Арт-завод «Платформа» состоится Proffstore Hackathon – крупнейшее подобное мероприятие в восточной Европе. Девизом хакатона выбрана фраза “Feel Freedom” – «Почувствуй свободу».

Proffstore Hackathon соберет разработчиков, дизайнеров, маркетологов и все компании, стремящиеся что-то создавать и менять с помощью новейших IT-решений. Не менее 1000 инициативных профессионалов будут трудиться 24 часа, чтобы выдать что-то совершенно новое и не банальное.

Слоган мероприятия определил его суть: самый свободолюбивый. Хакатон не будет иметь рамок и ограничений по тематике, он будет бесплатным, а самое главное — станет интересен каждому гостю, даже если он не программист. В рамках хакатона можно будет послушать гуру маркетинга, дизайна и разработки IT-технологий.

Хакатон пройдет в популярном киевском креативном кластере «Арт-завод «Платформа».  Это место для развития творчества, бизнеса, самореализации и яркого досуга. Здесь поддерживают всех инноваторов, стремящихся вкладывать силы в развитие IT-индустрии. Кластер создает перспективный IT-центр, активно поддерживая инициативы в этой сфере.

Proffstore Hackathon даст возможность проверить свою идею на прочность, проявить себя в нестандартных условиях, познакомиться с интересными людьми, найти единомышленников, создать команду, сделать то, что действительно нравится, и выиграть ценные призы!

Дата проведения: 12-13 декабря 2015 года.
Место проведения: арт-завод «Платформа», ул. Беломорская, 1

Зарегистрироваться для участия в мероприятии можно здесь.
Следить за подготовкой и проведением в Facebook – здесь.

*

Top