Шесть потоков InnoTech 2016

В конференции примут участие иностранные инвесторы и спикеры, министры и эксперты

11-12 марта на НСК «Олимпийский» свои двери открывает II ежегодный форум инновационных технологий InnoTech Ukraine 2016. Напомним, что его целью является объединение лучших украинских представителей в пяти передовых отраслях: робототехнике, 3D-печати, умных технологиях, образовании и медицине.

Традиционная часть ивента – двухдневная конференция. В этом году она разделена по направлениям на шесть блоков:

Innovation trends (11 марта)

Яника Мерило и Юрий Назаров поделятся результатами продвижения концепции «Smart city». Впервые в Украине выступит новый руководитель Singularity University Игорь Новиков, а Денис Гурский, основатель компании SocialBoost и советник премьер-министра Украины по вопросам открытых данных, расскажет об этой сфере как о возможностях нового рынка.

Healthcare (11 марта)

Особое внимание будет уделено проектам в eHealth – популярном и быстроразвивающемся направлении, о специфике которого поведают Полина Карпенко (Intersorg) и Антон Головаченко. О проявлениях IT-сферы в персональной медицине расскажет СЕО Titanovo Александр Совсуненко.

Education (11 марта)

Министр образования Сергей Квит, Наталия Дорош и Кирилл Руднев из Microsoft – далеко не полный список тех, кто станет спикером данного направления и будет говорить о практическом применении образовательных трендов в наших реалиях.

ITclusters (12 марта)

Уникальный диалог региональных руководителей IT-кластеров Украины: Одесса, Харьков, Днепропетровск, Луцк, Черкассы и, конечно же, Киев. Обсуждение результатов после формирования в своих областях, а также спич о ближайших перспективах под руководством модератора Владимира Люльки (Brain Basket Foundation).

Investors (12 марта)

Одна из наиболее актуальных частей конференции. Ведь ни для кого не секрет, что Украина со своими умами очень привлекательна для инвестиций. СЕО Startup Hub Poland, директор по развитию бизнеса Orange Startup Ecosystem, основатель «Be Next IT» – Startup School & Incubator – иностранные эксперты, которые поделятся своими наработками и видением с участниками форума. Андрей Колодюк, Вадим Роговский и Михаил Рябоконь – обладатели многолетнего опыта работы со стартапами – также расскажут о лайфхаках и правильном позиционировании на мировой арене.

Startups (12 марта)

Основатель нашумевшего IoT Hub Роман Кравченко и завсегдатаи CES проекты Blynk и Concepter поделятся, как правильно выводить свои продукты и услуги на рынок зарубежья, что такое кампания на Kickstarter и какие в этом подводные камни.

Отдельного внимания заслуживают панельные дискуссии 11-12 марта по технологиям в агробизнесе, особенностям онлайн-образования и потенциале Украины в целом с участием ведущих экспертов.

Это только часть спикеров, полностью ознакомиться с программой конференции можно по ссылке.

Присоединяйтесь к InnoTech Ukraine 2016, только здесь вы сможете узнать самую уникальную и эксклюзивную информацию из мира технологий!

*

Top