iforum, Интернет-бизнес, стартапы

iForum пройдёт 20 апреля 2016 года в Международном выставочном центре

Крупнейшая IT-конференция Восточной Европы iForum, ежегодно собирающая в Киеве интернет-деятелей Украины и многих других стран, в 2016 году уже традиционно пройдет в Международном выставочном центре (станция метро «Левобережная»). Дата проведения форума: 20 апреля.

iForum включит в себя пять потоков.

Три из них — традиционные, пользующиеся уже заслуженными спросом и уважением по причине высокого уровня выступающих и качества докладов:
— «Интернет-бизнес/стартапы»
— «Интернет реклама и продвижение»
— «Интернет технологии»

Новые потоки, являющиеся отражениями трендов завтрашнего дня:
— «Образование в информационную эпоху»
— «SVOD Europe Conference/iCity / Smart Cities Forum»

iforum, логотип, стартапы

Поток «Образование в информационную эпоху» — новичок 2016 года, однако обещает стать лидером пользовательского интереса. Поток отразит все концептуальные изменения в образовании на всех уровнях: формальное-неформальное, общее и специализированное, образование для детей-подростков-взрослых, образование на уровне общества-города-страны, новые стандарты, требования, запросы и так далее.

«SVOD Europe Conference/iCity/Smart Cities Forum» в первой части (SVOD Europe) — англоязычная секция, платформа для нетворкинга, где стартапы и предприниматели из Восточной Европы встречаются с инвесторами, экспертами и основателями компаний из Западной Европы и США. Во второй части — (Smart Cities) — обсуждение концепции «умного города» — от теории вопроса до реально работающих аспектов. В этой секции спикеры из разных городов с разным опытом будут делиться своими достижениями в этой перспективной нише будущего.

В дополнение к «Форуму Умных Городов» на iForum-2016 будет представлен воочию прототип «умного города» — на 600 м. кв. разместится экспозиция продуктов в сфере робототехники, дополненной и виртуальной реальности, умных домов и интернета вещей, цифрового производства, возобновляемых источников энергии, телекоммуникаций, а также сбора и обработки данных.

Комментируя тот факт, что iForum ежегодно пополняется интересными, трендовыми потоками, глава оргкомитета Александр Ольшанский заметил: «Есть странный феномен — люди, приходящие на iForum из года в год, говорят, что ничего не меняется. А люди, пропустившие хоть один год, говорят, что все изменилось радикально! На самом деле изменения в трендах происходят непрерывно, но мы привыкли к этому и перестаем замечать».

Дополнительная информация по ссылке
Регистрация по телефону: +38 044 201 01 03

*

Top