Десятый юбилейный фестиваль «В поисках Made in Ukraine» пройдет 15 и 16 октября на Контрактовой площади

Мероприятие объединит 400 участников

15-16 октября 2016 на Контрактовой площади — Юбилейный 10-й фестиваль «В поисках MADE IN UKRAINE». Это 400 участников, огромный фудкорт и музыкальная программа с лучшей праздничной группой Украины ТіК!

Во-первых, это галерея звёзд фестиваля – те бренды, которые являются лучшими в сочетании трёх факторов – цены, качества продукции и качества клиентского сервиса. Команда фестиваля «В поисках Made in Ukraine» ещё на этапе отбора участников тщательно проверяет и качество, и страну происхождения товаров участников, а во время события следит за сервисом. Таким образом, среди участников остаются только те лучшие, которые выводят украинское производство на качественно новый уровень – уровень, сопоставимый по ассортименту и сервису с лучшими мировыми брендами.

Во-вторых, этот фестиваль будет насыщен и развлекательными событиями. В оба дня фестиваля, начиная с 17-00, на главной сцене события будут проходить живые музыкальные выступления. Специальный гость фестиваля – группа ТіК – со своими хитами выступит на Контрактовой площади в субботу 15 октября в 18-30. В воскресенье, 16 октября, с 18-30 фестиваль завершит своим выступлением известный джазовый пианист Майк Кауфман-Портников.

Третий сюрприз – для детей. Они смогут развлечься на свежем воздухе прямо посреди Контрактовой площади, попрыгать на батутах, принять участие в многочисленных мастер-классах по декору, керамике, рисованию, а также их ждёт главный подарок – огромный лабиринт из сена!

Фестиваль в октябре – это четыреста участников со всей Украины, которые привезут тёплую осеннюю и зимнюю одежду для взрослых и детей. Также будет много обуви из натуральной кожи по очень приемлемым ценам. Еще этот фестиваль запомнится огромным количеством аксессуаров.

Как всегда, посетителям фестиваля «В поисках Made in Ukraine» будут предложены площадки с уличной едой и прекрасными образцами хенд-мейда от украинских мастеров.

Идеолог и организатор фестиваля – журналист Юлия Савостина

За детальной информацией, пожалуйста, обращайтесь:

Дарця Капля

Пресс-служба проекта «В поисках Made in Ukraine»

cell: (098) 999-68-78

darciakaplya@gmail.com

Один коментар;

*

Top