Зеленский освободил Стефанчука от исполнения обязанностей представителя президента в Раде

Подписал соответствующий указ

Президент Украины Владимир Зеленский освободил первого заместителя председателя Верховной Рады Руслана Стефанчука от исполнения обязанностей своего представителя в украинском парламенте. Об этом говорится в тексте указа главы государства №522/2021 от 6 октября, опубликованном в четверг утром на сайте президента.

«Освободить Стефанчука Руслана Алексеевича от исполнения обязанностей представителя президента Украины в Верховной Раде Украины», — сказано в документе.

Как сообщалось ранее, «Слуга народа» рассматривает Стефанчука единственным кандидатом на пост спикера ВР.

Депутатская фракция «Слуга народа» рассматривает первого заместителя председателя Верховной Рады Руслана Стефанчука единственным кандидатом на должность спикера парламента в случае отставки Дмитрия Разумкова с этой должности, передает «Интерфакс-Украина» со ссылкой на  источники во фракции.

«Да, эта информация соответствует действительности. Фракция рассматривает Руслана Стефанчука основным кандидатом на должность спикера», — сказал один из собеседников агентства.

Один коментар;

  1. Ольга said:

    И смех, и грех…После таких ротаций, после скандала об офшорах, после того, как Юзик купил себе машну больше чем за 200 тясяч долларов, после статьи, после инфы,какую «слуги» получают компенсацию за жильё, вроде бы живут в арабских апартаментах, как развлекались в Трускавце вплоть до поломанной руки Арахамии, не хочу и не буду голосовать за них ни на одних выборах. ВСЁ С НИМИ ЯСНО И ПОНЯТНО.

*

Top