Заседание подгруппы по безопасности ТКГ начнется 20 апреля

В 10.00

Внеочередное экстренное заседание рабочей подгруппы по безопасности Трёхсторонней контактной группы (ТКГ) по урегулированию ситуации на Донбассе пройдет 20 апреля, подтвердил спикер украинской делегации в ТКГ Алексей Арестович, — передает «Интерфакс-Украина»

«Заседание подгруппы по безопасности ТКГ — завтра (20 апреля – ред), начало в 10 часов утра», — рассказал Арестович.

Как сообщалось, 19 апреля проходит заседание политических советников лидеров Нормандской четвёрки, где Украину представляет руководитель Офиса президента Андрей Ермак. Целью встречи является обсуждение предложенных в ноябре прошлого года Францией и Германией кластеров по реализации Минских соглашений, а также выполнении договорённостей лидеров Нормандской четверки от 9 декабря 2019 года об открытии КПВВ на Донбассе, обмене «всех на всех», допуске международных гуманитарных миссий на временно оккупированные территории ОРДЛО и прекращении огня.

Один коментар;

  1. Makc said:

    НЕМЫТЫЕ ! !. .. ПОЧЕМУ рф -СКРЫВАЕТ ПРЕСТУПНИКОВ, — которые ВИНОВНЫ в ТРАГЕДИИ 2 мая в Одессе ??. . . . Почему в ПИДЭРЭ ужэ который раз происходит съезд КРАЙНЕ ПРАВЫХ организацый Европы ( в Европе запрещены )) ….. . . Почему в Москве — МИД рф-организовывает встречи с террористами ТАЛЛИБАН , и платит им деньги за убийсвто солдат коалицыи ????. . . ……. …. И оооочень много еще -ПОЧЕМУ

*

Top