Зарплата военных вырастет на треть

Порошенко анонсировал изменения

Президент Украины Петр Порошенко приветствует заложенное в проекте государственного бюджета на 2019 год повышение денежного обеспечения украинских военнослужащих.

«Повышению денежного обеспечения украинского воина быть! Озвученная мной и поддержанная СНБО инициатива по увеличению выплат солдатам отражена в (проекте) бюджете-2019, представленном сегодня Кабмином», — написал глава государства на странице в Фейсбуке.

П.Порошенко подчеркнул, что с 2019 года зарплата военных «увеличится минимум на 30%».

Напомним, Порошенко замотивировал призывников и военных.

коментаря;

  1. тол said:

    Скоро будет, как во времена Сталина — везде военные. Самая популярная специальность — военный. Правда тогда военные готовились защищать Родину, а теперь фабрики и заводы порошенка, земли Кусюка и пр.

    • Гость said:

      Во времена Сталина, каждый год после разрушительной войны, было снижение цен и рост заработной платы. Отменялись налоги или снижался их процент. Помощи ни от кого не ждали, как сейчас. Столько кредитов государство не брало. Строились заводы и фабрики. Жильё населению. Многие населенные пункты в Украине были заново отстроены. А сейчас? Во всем виноваты «совъеты » мост Патона или Днепрогэс плохо построили, рушатся. Три четверти населения проживает в домах построенных при СССР. Которые ни кто не ремонтирует.

  2. Василий Петрович said:

    Президент и его криминально-офшорное окружение  полностью потеряли поддержку украинцев, эти негодяи породили открытую ненависть народа к себе, украинцы больше не признают  своего вороватого лидера, ему совсем уже никто не верит, сейчас необходима полная перезагрузка всех ветвей власти, в противном случае в ближайшее время события могут пойти по неуправляемому сценарию!

*

Top