Запустился сайт кредитной компании «Традиция»

На правах рекламы

В условиях современной жизни иногда случаются непредвиденные ситуации, когда срочно нужны деньги. Что делать? Занимать у друзей, знакомых, родственников? Хороший вариант, но, увы, не всегда это возможно. Оформлять банковский кредит? На этой уйдет не один день, да и не каждый сможет собрать необходимый пакет документов для получения банковского кредита. Скорее всего, студентам, пенсионерам, официально не трудоустроенным лицам, банк откажет в выдаче кредита. Остается единственный реальный способ решить свои финансовые проблемы – это обратиться в микрофинансовую организацию (МФО).

Преимущества МФО

Микрофинансовые организации вышли на кредитно-финансовый рынок относительно недавно,  около 10 лет назад, но за это время уже давно отодвинули на второй план классический банковский сектор по количеству выданных кредитов населению.

Главное преимущество кредитования в МФО перед банковским кредитом заключается в том, что кредит могут получить лица из социально незащищенных слоев населения: пенсионеры, студенты, без официального трудоустройства и проч. Кредит в МФО можно оформить очень быстро, в течение 30-60 минут, имея на руках лишь паспорт и идентификационный код.

Оформление заявки в МФО происходит либо на сайте организации, либо в офисном отделении. Первый способ позволяет получить кредит в любое время дня и ночи, для этого нужен лишь доступ в Интернет и наличие банковской карты одного из украинских банков.

Преимущества кредитной компании «Традиция»

Кредитная компания «Традиция» вышла на украинский рынок кредитно-финансовых услуг совсем недавно – в 2020 году, но за короткое время снискала большую популярность своей оригинальной кредитной программой, отличной от других МФО.

Основные ограничения   кредитования в классических МФО связаны с небольшой суммой кредита (15-20 тысяч грн) и короткими сроками (до 30 дней). Кредитование в «Традиции» существенно расширяет эти ограничения. Клиенты кредитной компании «Традиция» при первом обращении могут получить кредит от 8 до 20 тысяч грн, на срок до 45 дней под 0,01%. При повторном кредитовании сумма может быть увеличена до 50 тысяч грн, а срок – до 60 дней.

Кредитуясь в «Традиции», клиент получает высокое качество обслуживания и кредит, максимально приближенный по своим параметрам к банковскому, но на более лояльных условиях классической МФО.

*

Top