Запуск акции от Finance.ua в честь открытия каталога ОСАГО онлайн

На правах рекламы

На финансовом портале Finance.ua организаторы проводят акцию для пользователей, которые хотят оформить страховой полис ОСАГО в онлайн режиме.

С 2020 года электронные документы стали очень популярны среди украинцев. Поэтому Finance.ua решил создать удобный сервис для регистрации полисов в сети. Это значительно экономит время, так как получить ОСАГО теперь можно не выходя из дома.

Finance.ua разделяет радостную новость со своими пользователями и поэтому предлагает водителям поучаствовать в простой акции — оформить страховку онлайн и выиграть 10 литров горючего А-95. Сервис по подбору ОСАГО привлекает не только приятными бонусами, но своей простотой, большим количеством информации и удобными фильтрами для поиска.

Как стать участником акции?

Участниками программы могут быть страхователи — пользователи, по договорам ОСАГО и ДГО, заключенным с помощью Finance.ua в момент проведения акционной программы.

Чтобы стать участником акции «Оформляйте страховой полис ОСАГО и получайте сертификат на 10 литров топлива в подарок», нужно:

  • зарегистрировать ОСАГО онлайн на Finance.ua;
  • на сайте организатора оформить договор на сумму от 1000 грн;
  • внести оговоренную сумму;

Только выполнив данные условия, пользователь официально считается потенциальным призером. В случае выигрыша, пользователь должен иметь при себе документы, подтверждающие личность.

Но и это еще не все, ведь оформляя страховку авто через финансовый портал, водитель может получить дополнительную скидку к полису — 20%. Finance.ua делает все возможное, чтобы пользователи сэкономили как можно больше.

*

Top