В Запорожье готовятся к презентации инвестиционного паспорта области

Мероприятие состоится во время проведения «InCo Forum Integration & Cooperation»

В рамках подготовки к проведению Первого международного инвестиционного форума «InCo Forum Integration & Cooperation», который запланирован на 11-12 октября в Запорожье, состоялось совещание под руководством первого заместителя председателя облгосадминистрации Дмитрия Давтяна, — сообщает пресс-служба ОГА.

По словам организаторов форума, привлечение инвестиций и выход на международные рынки сбыта — основная цель проведения форума. Также большое внимание будет уделяться кооперации и развитию отношений между местным бизнесом и властью.

Известно, что участие в форуме примут представители Германии, Беларуси, Польши, Грузии, Ирана, Канады, Кореи, Финляндии, Албании, Болгарии.

Во время форума также будет представлен инвестиционный паспорт Запорожской области, который позволит показать особенности и преимущества региона, а также будет способствовать привлечению как внутренних, так и внешних инвесторов и партнеров. По словам специалистов, региональный инвестиционный паспорт такого высокого уровня будет создан впервые в Украине.

*

Top