В Раде предложили стерилизовать малоимущих

Которые сейчас получают пособия

Общество должно избавиться от людей, которые сейчас получают пособия. Об этом заявила этом заявила глава комитета Верховной Рады по социальной политике Галина Третьякова.

«Когда мы демографически даем такие средства, которые используются семьей, и рождение ребенка происходит не для того, чтобы ребенку дать равные права, образование, а чтобы получить материальную помощь — мы получаем детей очень низкого качества, которые приводят к тому, что они тоже садятся на публичные деньги», — пояснила она.

Третьякова также заявила, что первый премьер-министр Сингапура Ли Куан Ю стерилизовал женщин без высшего образования.

«Очень жестокими, садистскими методами выкорчевывали из нации элементы, которые не являются защитниками и кормильцами. Все, кто этого не делают, они не могут относить себя к достойной жизни — вот так я считаю нужно защищать простого человека. Вот такая должна быть система, такая у меня философия», — подчеркнула глава комитета ВР по социальной политике.

В свою очередь, постоянная комиссии совета Федерации профсоюзов Украины по вопросам равенства прав женщин и мужчин обратилась к спикеру ВР Дмитрию Разумкову с предложением отозвать Третьякову с должности главы комитета за негуманные и антисоциальные высказывания.

Высказывания Третьяковой нарушают основные положения Декларации прав человека и Конституции Украины, ряд других международных и украинских законодательных актов и конвенций, подчеркнули представители профсоюзов.

коментаря;

  1. Валентина said:

    И это говорит женщина с вышим образованием у нас появилась чистильщик расы ее не отзывать надо а гнать в шею с ВРи желательно без премий и оздоровительнных

  2. евгений said:

    А кроме этого ,путей развития страны в не видите??? Уважаемая Галина Третьякова вы и вся верховная рада зря занимаете свои места вы бездари лентяи и дармоеды!!

  3. Ольга said:

    Звучит жёстко и цинично для нашего общества. У нас так годами складывалась психология жертвы, что если я — бедный, многодетный, малоимущий, то государство ОБЯЗАНО содержать всё семейство, а в это время эти «бедные, малоимущие и многодетные» абсолютно ничего не делают для того, чтобы вылезти из этого состояния. И живут эдакими потребителями, нарожают кучу детей, надеясь на такую же кучу пособий. Эдакая спекуляция и манипуляция. Это правда их жизни. Ну а слова Третьяковой хоть и «нарушают права человека, но таят в себе горькую правду.

    • Игорь said:

      Вы шо тут белены объелись,или «Майн Кампф» Гитлера обчитались (кстати уместно вспомнить чем закончилась эта его «социальная философия»).Сначала разберитесь с теми ,кто страну превращает в банановую республику, почему работающий человек получает нищенскую зарплату,а потом уж начинайте двигать»великие философские» идеи о «правде жизни».

  4. Сержио said:

    Тогда надо начать с нее и ее родственников,пусть пример покажет!

  5. Игорь said:

    Не,эта дамочка прикольна со всех сторон,оказывается она еще и «. Відома як прихильниця накопичувальної пенсійної системи » Это умора, так ,и я тоже прихильник ,только пусть тьотя Галя сначала нормальную банковскую систему ,без воров и мошенников сделает,а потом уж и будем «накопичувати» Блин,кто б придумал средство ,что бы больше такие «политики» не размножались на украинской земле.

  6. Александр said:

    Хорошее предложение, просто доработать его надо! Третьякова, раз не справляется с должностью, получая деньги налогоплательщиков, и ее родственников, стерилизовать. Скоро будут принимать очередное генеральное межотраслевое соглашение — всех, кто согласен с привязкой 1 разряда к прожиточному минимуму, а не к минимален — стерилизовать! Работодатели, которые не могут платить конкурентные с европейскими зарплаты — разрешить привлекать к работе только стерилизованных родственников! …

  7. Лора said:

    Простерилизуйте эту мадам и ее детей и внуков и всех ближайших родственников, ей же и налоги отменить … вот это выродок так выродок самое низкое качество потомства было у ее родителей ..

*

Top