В

Уходят Осмоловска, Зеркаль и Гламаздин

Экс-генеральный директор украинского подразделения международного агентства в сфере стратегических коммуникаций PBN Hill+Knowlton Strategies Мирон Василик на позиции советника главы НАК «Нафтогаз Украины» займется вопросами расширения сотрудничества с международными организациями.

Согласно пресс-релизу НАК, он также имеет опыт работы в Национальном комитете Республиканской партии, Государственном департаменте и Департаменте защиты окружающей среды США.

Кроме того, руководителем направления взаимодействия с органами государственной власти (GR-коммуникации) стал Роман Супрун, имеющий опыт работы в ведущих консалтинговых компаниях и проектах, специализирующихся на GR и лоббировании. В частности, сопровождал в Верховной Раде процесс анбандлинга «Нафтогаза».

«Нафтогаз» усиливает управленческую команду для достижения качественных изменений во взаимодействии со стейколдерами, проведения настоящих и сложных реформ, а также поиска новых инструментов противодействия проекту «Северный поток-2″. Именно над такими задачами будут работать в НАК Мирон Василик и Роман Супрун. В ближайшее время команда будет только расширяться профессионалами», — указано в сообщении.

«Нафтогаз» также подтвердил завершение работы в компании Алены Осмоловской (GR-директор), а также советников главы правления Елены Зеркаль (связи со стейкхолдерами) и Вадима Гламаздина (представление интересов в США).

«В свое время я работал вместе с Аленой Осмоловской, Леной Зеркаль и Вадимом Гламаздиным и, поэтому, хочу поблагодарить их за позитивные результаты в совместной работе. Искренне желаю им реализовать свой потенциал на благо Украине», — отметил глава «Нафтогаза» Юрий Витренко.

*

Top