В лагере боевиков Славянска произошел раскол - Тымчук

Отдельные группы террористов, действующие на Востоке страны, приняли заявление «Стрелка» на свой счет, и теперь опасаются не только украинских силовиков, но и российских диверсантов

В лагере боевиков Славянска возникли разногласия после заявлений  Стрелкова

В лагере боевиков Славянска (Донецкая область) возникли разногласия после заявлений «Командующего Вооружёнными силами Донецкой народной республики» полковника Игоря Стрелкова. Об этом в своем Facebook сообщил руководитель Центра военно-политических исследований, представитель группы «Информационное сопротивление» (ИС) Дмитрий Тымчук.

«По оперативной информации группы «Информационное сопротивление», сегодняшние заявления «Стрелка»-Гиркина» вызвали крайне неоднозначную реакцию в стане террористов, опорная база которых находится в  Славянске, — утверждает Тымчук.

По его словам, в частности, имеются в виду заявления о том, что все «военизированные структуры» на Донбассе должны подчиняться приказам и распоряжениям Стрелкова, а все «неучтенные» боевики подлежат задержанию, а в случае вооруженного сопротивления — уничтожаются на месте.

«Отдельные группы террористов, действующие на Востоке страны, приняли заявление «Стрелка» на свой счет, и теперь опасаются не только украинских силовиков, но и российских диверсантов», — отметил Тымчук.

Напомним, сегондя «Командующий Вооружёнными силами Донецкой народной республики» полковник Игорь Стрелков переподчинил себе силовые структуры Донецкой области и объявил о начале контртеррористической операции (КТО).

«

*

Top