В Кременчуге застрелили депутата

От фракции "Укроп"

В Кременчуге Полтавской области нашли застреленным в автомобиле депутата Кременчугского районного совета от фракции «Укроп» Андрея Гаврилова, сообщают местные СМИ в среду.

По информации интернет-издания «Полтавщина», автомобиль обнаружили в районе кондитерской компании «Лукас», недалеко от школы-интерната № 21 в Кременчуге. Гаврилов находился внутри салона машины с огнестрельным ранением, автомобиль был закрыт изнутри и заведен.

В свою очередь полиция Полтавской области на своей странице в Фейсбуке сообщает, что устанавливает обстоятельства смерти мужчины.

«Сегодня, около 10, в автомобиле «Тойота» обнаружено тело 47-летнего жителя Кременчугского района. На месте происшествия работает следственно-оперативная группа», — говорится в сообщении.

По информации сайта Кременчугского районного совета, Гаврилов был депутатом фракции политической партии «Украинское объединение «Укроп», возглавлял Комиссию по вопросам самоуправления, административно-территориального устройства, депутатской деятельности и этики, законности, правопорядка и борьбы с коррупцией. Также Гаврилов был предпринимателем, владельцем ООО «Кременчугская продовольственная компания».

*

Top