В Киеве и области возобновили оформление загранпаспортов

Подразделения работают по обычному графику

В Киеве и Киевской области территориальные подразделения Миграционной службы возобновили работу и работают по обычному графику работы, сообщает пресс-служба Государственной миграционной службе (ГМС).

«С 25 мая, в связи с ослаблением в стране карантинных мероприятий, территориальные подразделения ГМС в г. Киеве и Киевской области вернулись к полноценному режиму обслуживания граждан по всем направлениям деятельности Миграционной службы», — указано в сообщении.

Отмечается, что согласно решению правительства, с 25 мая Миграционная служба Киевской ослабила ограничения, установленные в связи с введением в Украине карантина.

В частности, все территориальные подразделения Центрального межрегионального управления ГМС в г. Киеве и Киевской области работают по обычному графику работы и восстанавливается работа сервиса «Электронная очередь».

Также в миграционной службе указывают, что при посещении подразделений службы необходимо пользоваться защитной маской, перчатками и дезинфицирующими средствами и соблюдать безопасного расстояния между людьми.

Как сообщалось ранее, граждане Украины смогут предъявлять загранпаспорта для получения банковских услуг.

*

Top