В какой службе такси лучше работать: краткий обзор для украинских водителей

На правах рекламы

Такси — незаменимая услуга для всех, кто хочет комфортно и быстро передвигаться по городу, не думая про обслуживание собственного авто. И чем востребованнее это направление у клиентов, тем больше водителей нужно, чтобы его обслуживать. Работа таксистом для кого-то является основным источником доходов, а в других случаях становится прекрасным дополнением к обычному заработку. Если есть желание освоить еще один способ увеличения доходов, можно сразу изучить сервис U-Drivers. Это сервис, который позволяет водителям подключаться к системе Uber на территории Украины и работать через удобное мобильное приложение. Почему именно эта служба такси для водителей вызывает наибольший интерес? Давайте попробуем разобраться на примере небольшого сравнения.

Некоторые преимущества Uber по сравнению с другими службами

Возьмем для примера всем известные службы Uber, OnTaxi и Uklon. Все они имеют свои приложения разной степени удобства, а также много похожих характеристик. Но поскольку нас интересуют выгодные отличия, поищем именно их. У компании Uber это такие преимущества:

  • На быстрый заказ авто можно рассчитывать не только в столице, но и во многих других городах Украины. За счет популярности Uber у водителей, в таких городах, как Винница, Днепр, Запорожье, Киев, Львов, Одесса, Харьков, Мариуполь и Херсон – достаточно много машин, благодаря чему остаться без поездки – шанс минимальный.
  • Можно осуществить отправку статуса другим контактам (до 5 номеров). Заказав поездку, пользователь может сразу отправить информацию о ней своим родственникам или друзьям. Выбранные абоненты получат данные об автомобиле, имени водителя, а также о местоположении машины на карте. Доверенные контакты необязательно выбирать постоянно, их можно настроить один раз.

Эти и другие преимущества имеют значение для пассажиров и повышают лояльность к самой службе такси. О них важно знать, потому что любому водителю выгоднее работать там, где подобных плюсов больше. Но есть и такие моменты, которые важны конкретно самим работникам.

Преимущества непосредственно для водителей

Например, у службы Uber менее жесткие требования относительно года выпуска машины. Сейчас на работу принимаются водители с авто, выпущенными после 1998 года. У конкурентов эти рамки строже: у многих они начинаются от 2003-2005, из-за чего не все водители просто могут работать на своем транспорте.

Даже если машина 1998 года, она все равно должна быть в отличном состоянии. Это касается не только технической части, но и опрятности салона, его комфорта. Если вы думаете, какая служба такси лучше для работы, начните с того, чтобы привести технику в порядок — и тогда шансов на быстрое трудоустройство будет гораздо больше.

Требования к возрасту и опыту вождения у Uber тоже лояльные: от 19 лет и от одного года за рулем. Но стоит помнить о том, что водительского опыта должно хватать для безопасной и аккуратной езды, иначе недовольные пассажиры быстро снизят рейтинг водителю и работать станет невозможно.

Можно выделить и еще ряд бонусов, но уже при работе через U-Drivers:

  • мгновенная оплата каждой поездки;
  • выплаты накопленной суммы ежедневно, в 16:00;
  • возможность получения пассивного дохода с помощью программы “Приведи друга”;
  • небольшая комиссия;
  • выплата всех сборов и налогов вместо водителя;
    личный кабинет водителя;
  • открытая финансовая отчетность;
  • не снимается комиссия с чаевых и бонусов водителя;
  • постоянная поддержка квалифицированным персональным менеджером.

Изучив все эти преимущества, вряд ли вы будете долго думать, в какую службу такси идти работать. Для начала можно рассмотреть предложение от U-Drivers, а дальше вряд ли захочется искать что-то другое.

*

Top