В Харькове откроется ярмарка стартапов

10 октября

Ежегодная ярмарка «Startup Alley» состоится 10 октября в помещении муниципального стартап-центра «Startup Kharkiv» (ул. Кузнечная, 1), пишет Вечерний Харьков.

По словам организаторов, в этом году проведение ярмарки станет логическим продолжением открытия в городе первого в Украине муниципального стартап-центра и первой интенсивной учебной программы для молодых стартапов «ReBOOTcamp». На ярмарке ее участники презентуют общественности свои проекты.

Открытию первого муниципального центра в Украине для стартапов предшествовало много работы, в частности с международными представителями отрасли. 12 сентября наконец площадка для представителей технологического предприятия начала свою работу запуском учебной программы.

Ярмарка стартапов «Startup Alley» продемонстрирует ее первые результаты, — отметила начальник управления инновационного развития и имиджевых проектов Виктория Грецкая-Миргородская.

Время проведения — с 10:00 до 17:00.

Отметим, что в связи с карантинными ограничениями была открыта предварительная регистрация на мероприятие. С более подробной информацией можно ознакомиться на странице ярмарки в фейсбук.

Для справки. Ежегодная ярмарка стартапов «Startup Alley» объединяет участников инновационной экосистемы для обмена идеями, обсуждения трендов, новостей и достижений в IT-отрасли, посещения выступлений спикеров и тематических мастер-классов и презентаций.

Как сообщалось ранее, украинский фонд стартапов назвал победителей очередного питчинга.

Один коментар;

  1. Ольга said:

    Значит, концерт проводить нельзя, а ярмарки можно? И это в городе, где катастрофически растёт количество заболевших «короной»! Вы не задумывались, почему китайцам хватило 5 месяцев на преодоление пандемии, а у нас количество заболевших с каждым месяцем растёт в разы? Да потому что они придерживались жёсткого карантина и карались за нарушения. А у нас анархия, чем дальше — тем хуже. И маски одевают только «в угоду» кондукторам, а не с целью себя защитить (да и то, нос торчит). Противно от упрямства и тупости некоторых слоёв населения.

*

Top