e-commerce, электронная коммерция, бизнес

На правах рекламы

Ковидный год показал предпринимателям острую необходимость перехода в онлайн. О том, как выбрать необходимый тип сайта и популяризировать его, рассказали эксперты Skylogic.

Основные разновидности сайтов

Сегодня все сайты для бизнеса можно условно разделить на три категории:

  • Интернет- магазины. Площадки с возможностью покупки товаров в несколько кликов.
  • Лендинги. Сайты-визитки для предоставления общей информации о компании или конкретной услуге/товаре.
  • Корпоративные сайты. Предоставляют клиентам полную информацию о компании, ее деятельности и услугах. Могут содержать разделы для внутреннего пользования сотрудниками.

Выбирать тип стоит исходя из бизнес-задач:

  • для повышения уровня продаж и расширения рынка сбыта необходим удобный интернет-магазин;
  • для популяризации услуг или товаров, предоставления лаконичной информации о компании или продаж 1-2 товаров подойдет сайт-визитка;
  • для повышения уровня доверия к компании, предоставления исчерпывающей информации о ее деятельности и оптимизации внутренних процессов необходим корпоративный сайт или портал.

Эксперты Skylogic внимательно ознакамливаются с запросами заказчика, после чего предлагают оптимальные варианты для конкретных задач. Получить бесплатную консультацию можно на сайте https://skylogic.com.ua.

Популяризация интернет-ресурсов

Чтобы сайт компании был востребован и приносил регулярную прибыль, необходимо уделить особое внимание раскрутке. Skylogic предлагают следующие пути популяризации сайтов:

  • SEO-оптимизация. Привлечение целевой аудитории с помощью поднятия ресурса в списке выдачи поисковых систем.
  • Контекстная реклама. Привлечение потенциальных клиентов с помощью рекламы на других тематических сайтах.
  • SERM. Управление репутацией в поисковых системах.
  • Маркетинг в социальных сетях. Привлечение целевой аудитории из соцсетей, популяризация бренда и повышение клиентской лояльности к компании.

Комплексный подход к интернет-раскрутке позволяет в короткие сроки привлечь максимум потенциальных клиентов, сделать бренд узнаваемым и увеличить конверсию.

Skylogic — 18 лет на рынке создания и продвижения сайтов

Компания Skylogic предлагает широкий спектр услуг по разработке и популяризации сайтов для бизнеса, что позволяет получить полностью готовый к работе продукт с минимальными затратами времени и ресурсов. На сайте Skylogic пользователи могут ознакомиться с обширным портфолио, полным перечнем услуг, а также получить бесплатную консультацию и расчет стоимости.

Большой опыт работы позволяет команде Skylogic максимально быстро и качественно выполнять задачи любой сложности, как при постоянном контакте с заказчиком, так и «под ключ». Для тех, кто хочет быстрее перевести свой бизнес в онлайн, компания предлагает разработку интернет-магазинов за 7 дней.

*

Top