УЗ обновила ланч-боксы в поездах Интерсити+

Стоимость составляет 150 грн

«Укрзализныця» обновила ланч-боксы в своих поездах «Интерсити+». Компания внесла изменения, разработанные совместно с партнерами WOG Cafe и Do&Co, сообщила пресс-служба «Укрзализныци».

В компании утверждают, что пассажиры заметят не только новый дизайн ланч-боксов, но и новый вкус блюд.

«В новом меню есть отдельный сюрприз для поклонников растительного питания: УЗ вместе с гуманистическим движением UAnimals разработала веганское меню, не содержащее продуктов животного происхождения», — рассказали в «Укрзализныце».

Новое меню ланчбоксов уже курсирует на всех рейсах Интерсити+.

В компании напомнили, что стоимость обновленного ланч-бокса составляет 150 грн. А заказать его можно непосредственно в поезде или при покупке билетов через чат-бот «Укрзализныци».

Также в «Укрзализныце» подсчитали, что за год — с момента ввода в декабре 2020 года ланчбоксов в поездах Интерсити+, пассажиры съели более двух с половиной тонн разнообразных овощей, что фактически равно грузоподъемности одного пассажирского СВ-вагона.

Как сообщалось, в июле 2020 года УЗ возобновила услуги питания в скоростных поездах и начала реализацию кондитерских изделий, воды и других холодных напитков в поездах дальнего следования.

*

Top