УЗ минимизирует коррупцию в грузоперевозках

Внедряет систему оперативного контроля за обеспечением заявок клиентов на грузоперевозки

«Укрзализныця» с целью минимизации коррупционных рисков внедряет систему оперативного контроля за обеспечением заявок клиентов на грузоперевозки.

Как сообщила компания на сайте, указанная система направлена, в частности, на ликвидацию возможности неполучения или задержки подачи грузовых вагонов, а также на искоренение коррупционных проявлений при распределении грузовых вагонов.

«На первом этапе внедрения системы мы уже осуществляем ежедневный оперативный мониторинг заявок на подачу грузовых вагонов, рассматриваем все проблемные случаи и исправляем ситуацию для полного удовлетворения потребностей клиентов и своевременной подачи грузовых вагонов. Ведь каждая качественно проработанная заявка — это в итоге доход компании и ее дальнейшее развитие», — подчеркнул заместитель директора департамента коммерческой работы Сергей Мартыненко, слова которого приводит пресс-служба.

По мнению «Укрзализныци», операционный контроль, мониторинг ситуации и быстрое реагирование позволят значительно повысить качество железнодорожных грузовых перевозок и упрочнить сотрудничество с участниками рынка.

*

Top