Устройства, делающие сон лучше

На правах рекламы

Человек стремится сделать свое жилище максимально комфортным и адаптированным под собственные нужды. В доме обязательно должно быть комфортно и безопасно. Так удастся восстановить силы после рабочего дня и хорошо выспаться. Помогают в этом различные бытовые устройства, о которых и поговорим ниже.

Увлажнитель воздуха: правильный микроклимат в доме

Это компактное устройство позволяет добиться в помещении оптимальных параметров влажности. Если в помещении слишком сухо, это создает определенные проблемы для здоровья, техники и предметов интерьера. Пониженная влажность приводит к:

  • частым ОРВИ;
  • сухости в глазах;
  • синдрому хронической усталости;
  • бессоннице;
  • зуду кожи т. д.

Решить эти проблемы совсем не сложно, достаточно увлажнитель воздуха купить на АЛЛО и найти для него подходящее место в спальне. Практически все устройства обладают притягательным дизайном и вы сможете найти наиболее подходящее под свой стиль интерьера.

Электрокарниз: автоматическая регулировка освещенности

Естественный свет играет важную роль в помещении, но его нужно правильно, а главное, комфортно настраивать. Почему бы не сделать расписание для распахивания жалюзи, роллет или штор? Если ваши биоритмы не совпадают с рассветом, то это оптимальный выбор. Просто задайте таймер открытия шторы на 9, 10 или 11 утра.

Подобные системы довольно доступны, они не требуют прокладки кабелей, а работают автономно от аккумулятора. Для регулировки не нужно вставать и подходить к панели управления, достаточно воспользоваться дистанционным пультом.

Эти простые устройства сделают дом комфортнее и помогут наладить сон.

*

Top