«Уманьпиво»: от классических традиций до новых вкусовых комбинаций

На правах рекламы

Любителей пенного невозможно сосчитать. Многие отдают предпочтение именно этому напитку, ведь он отлично утоляет жажду, прекрасно сочетается с разными видами продуктов и закусок. И среди большого ассортимента предложений каждый может найти пенное, которое удовлетворяет предпочтения. Жигулевское пиво, отражающее классические традиции; пшеничное, с приятными сладкими нотами и мягкостью вкуса; фруктовые сидры — большой выбор хмельных напитков предлагает компания «Уманьпиво». Предлагаем подробнее ознакомиться с продукцией завода, ассортиментом и особенностями разных сортов.

Линейка Waissburg

В процессе производства используются немецкие, английские и бельгийские технологии. Каждый сорт пенного — это насыщенный вкус, исключительно качественное сырье, проверенная годами рецептура. В данную линейку входят такие продукты:

  • Lager — светлое пиво, изготовленное по немецкой технологии, с приятной горечью, цветочными и фруктовыми оттенками во вкусе;

  • Blanche — напиток, созданный по бельгийской рецептуре, обладающий богатым ароматом, легкой сладостью с нотками цитрусовых и кориандра;

  • Special — светлое фильтрованное пиво с приятным винным запахом, мягкой горечью, фруктово-ягодными акцентами. В основе рецепта — классическая немецкая технология;

  • Red Ale — напиток с карамельным вкусом и ароматом. Комбинация дополнена нотками тропических фруктов и ягод. Пиво создано по классике английского пивоварения.

Линейка завершается сортом No Alcohol. Это продукт для поклонников пенного, которые не могут порадовать себя алкогольными напитками. Имеет свежий солодовый вкус и тонкую нотку горечи.

«Свое»: собственные технологии производства

«Свое. Хмельное» придется по вкусу всем, кто любит свежий вкус с легким горьковатым оттенком. Для этого пива используется особый сорт хмеля, который придает напитку пряный цветочный аромат. Комбинация завершается цитрусовыми нотками.

Пиво «Свое. Солодовое» изготавливается из ячменя. Оно имеет приятный, чистый аромат, в котором преобладают травяные акценты. Во вкусе преобладают сладковатые нотки, а завершается он приятной горечью.

«Свое. Пшеничное» имеет мягкое тонкое послевкусие. Напиток прекрасно освежает и тонизирует. Во вкусе преобладает легкая кислинка, а каждый глоток завершается приятной сладостью.

«Свое. Медовое» — комбинация солода и цветочного меда. Имеет свежий мягкий вкус. Особенность сорта — легкая горечь с медовым акцентом. А в аромате раскрываются травяные и фруктовые нотки.

Другие продукты

На сайте https://umanpivo.ua/ru/production.html можно ознакомиться с продукцией компании «Уманьпиво». Производитель также предлагает богатую коллекцию фруктовых сидров (яблочный, лимонный, грушевый, вишневый). Многие покупатели не могли не отметить лимонад, в составе которого отсутствуют красители и подсластители. Только натуральные продукты позволяют воплотить оригинальный вкус напитка, который был знаком с детства и сегодня остается любимым и популярным.

*

Top