"Укрзализныця" отменила еще 4 поезда, курсирующих на Востоке Украины

Государственная администрация железнодорожного транспорта Украины («Укрзализныця»), в связи с несанкционированным перекрытием движения поездов на двух участках —  в Славянске и Краматорске, внесла изменения в расписание движения пригородных поездов, курсирующих на Востоке Украины, а также отменила 4 пригородных поезда до стабилизации ситуации в регионе.

Об этом сообщает УНИАН со ссылкой на пресс-службу ведомства.

В частности, «Укрзализныця» отменила следующие пригородные поезда: №6073 Никитовка — Дебальцево — Красный Луч, №6564/6562 Красный Луч — Антрацит, №6508 Антрацит — Дебальцево, № 6284 Горловка — Славянск.

Кроме того, начиная с 7 мая, пригородный поезд №6996 по маршруту Донецк — Славянск — Красный Лиман — Изюм будет курсировать до станции Горловка по измененному маршруту через станцию ​​Никитовка, тогда как ранее поезд курсировал через станцию ​​Славянск. Со станции Горловка поезд будет курсировать по графику пригородного поезда №6248 сообщением Горловка — Красный Лиман.

«Укрзализныця» просит пассажиров при планировании поездки железнодорожным транспортом обращаться за уточняющей информацией о курсировании поездов в железнодорожные кассы и справочные службы вокзалов, а также следить за объявлениями на вокзалах и станциях.

*

Top