Украинский стартап WalQlike продолжает открывать Украину для туристов по-новому

На правах рекламы

Стартуя с Киева и Львова, туристический проект украинских разработчиков Walk you like за последний год стал доступен в 10 крупных городах Украины. Сейчас, в период, когда путешествовать в другие страны стало затруднительно, туризм по Украине стал более востребованным среди современных путешественников. Цель проекта WalQlike – показать туристически привлекательные города нашей страны в новом нестандартном свете и сделать исследование Украины интересным как для путешественников-экспертов, так и для тех, кто хочет увлекательно провести уикэнд с друзьями или семьей.

WalQlike представляет собой интерактивный гид, который предлагает прогуляться по городу, отгадывая при этом загадки. Приложение достаточно простое и удобное в использовании. А формат квеста делает маршрут захватывающим и добавляет элемент интриги.

Передвигаясь от одной достопримечательности к другой, пользователь отвечает на несложные вопросы и таким образом знакомится с городом под совершенно новым углом, открывая для себя как популярные туристические локации, так и секретные места города.

Фишка тематических квест-экскурсий WalQlike – в их нестандартности. Вы можете выбрать любой маршрут на ваш вкус и настроение: от знакомства с местными легендами и охоты на привидений до изучения архитектурных особенностей и поисков по городу скульптур миниатюрных котиков. Кроме того, здесь вы не ограничены во времени и всегда можете сделать паузу на чашечку кофе или чтобы щелкнуть яркое фото на память.

На данный момент приложение бесплатное и доступно для платформ  iOS и Android. Отправиться на прогулку с WalQlike теперь можно во Львове, Киеве, Каменце-Подольском, Тернополе, Одессе, Чернигове, Харькове, Днепре, Ивано-Франковске и Черновцах.

Культурная инициатива «Открывай Украину – туристическое мобильное приложение WalQlike» реализуется при поддержке Украинского культурного фонда. Команда продолжает работать над развитием приложения, делиться с аудиторией вдохновением и идеями для новых путешествий.

27 октября WalQlike приглашает всех влюбленных в путешествия на туристический meetup в TravelHub (г. Киев, ул. Ярославская, 58). На встрече вы сможете больше узнать о приложении и развитии проекта, поделиться идеями, задать вопросы и зарядиться на новые приключения. Мероприятие бесплатное по предварительной регистрации: https://u.to/r074GQ

Приходите знакомиться и открывать Украину по-новому вместе с WalQlike!

*

Top