Украинский фонд стартапов проводит отбор проектов для презентации в Лас-Вегасе

На CES 2022

Украинский фонд стартапов (USF) совместно с Western NIS Enterprise Fund приглашают украинские стартапы принять участие в конкурсе и присоединиться к украинскому стенду стартапов на выставке Consumer Electronics Show 2022. Для участия в конкурсе необходимо подать заявку до 31 августа. Об этом USF сообщает на своей странице в соцсети фейсбук.

«Если ваш стартап имеет готовые для продажи устройства и решения, а еще хорошо масштабируется — готовьте свои заявки», — сказано в сообщении.

Критерии стартапов для участия в конкурсе разместили на сайте USF, среди них:

  • компания должна разработать продукт в области интернета вещей или аппаратный продукт;
  • иметь минимально жизнеспособный прототип продукта (MVP);
  • иметь основателя, говорящего по-английски (или англоговорящего представителя), и возможность посетить выставку CES-2022 в США 5-8 января 2022 года;
  • иметь финансовые средства для оплаты перелета, проживания и других расходов, связанных с пребыванием в США во время выставки CES 2022.

Восемь победителей конкурса будут освобождены от аренды площадей на выставке CES 2022 и смогут представить свой продукт в украинском павильоне стартапов на выставке CES Eureka Park в Лас-Вегасе, штат Невада.

Те же победители смогут пройти интенсивное обучение CES Bootcamp, чтобы наилучшим образом представить свой стартап на CES 2022.

Как сообщалось ранее, украинский фонд стартапов выбрал и профинансировал 13 стартапов.

*

Top