Uber Shuttle прекращает работу в Киеве

Компания проработала в столице 2,5 года

Компания Uber анонсировала закрытие сервиса Uber Shuttle в Киеве с 19 ноября 2021 года. Об этом говорится в сообщении компании на ее официальном сайте.

«После 2,5 лет работы Uber Shuttle в Киеве мы приняли нелегкое решение остановить работу этого сервиса с 19 ноября. Мы … стремимся и дальше помогать городам двигаться с помощью технологии Uber. Другие наши сервисы, как UberX и Uber Comfort, будут работать в Киеве, поэтому мы надеемся, что вы продолжите пользоваться Uber», – говорится в сообщении.

В компании обещают вернуть неиспользованный баланс пакетов Shuttle, действительных по состоянию на 19 ноября, на карточку, с которой была совершена покупка.

Для пакетов, приобретенных за наличные, возврат стоимости состоится в форме кредитов Uber, которые могут быть использованы на любой Uber сервис в Украине.

Напомним, Uber Shuttle это сервис для совместных ежедневных поездок на автобусах по доступной цене. С помощью приложения пользователь может зарезервировать посадочное место в транспортном средстве, которое отвезет его на работу без пересадок.

Как сообщалось ранее, Uber Eats уходит из Украины.

*

Top