Цифровой актив Bitbon

На правах рекламы

Современная экономика имеет огромное количество уязвимостей, основная причина которых — централизация. И это проблема.

Когда в руках одного органа местного самоуправления или фонда сосредоточены значительные средства, всегда возникает риск того, что финансирование в полном объеме не дойдет до конечного получателя.

При этом ни наличие строгой регламентации правоотношений на уровне законодательства, ни ответственность за нарушение норм никого не останавливает. Такая же ситуация и в бизнесе, и в социально-экономических отношениях между физическими лицами.

Кажется, достаточно автоматизировать процессы и все наладится, но у каждой медали есть 2 стороны. С одной — да — автоматизация приведет к невозможности влияния пользователей на самых низких уровнях —  с другой стороны — централизация серверов и наличие администраторов. В этом случае меняется только стоимость вопроса, а вот корень проблемы остается.

Значит ли это, что исключить человеческий фактор невозможно?

Нет. Решение можно найти в детально прописанных нормах законодательства, а также в транзакциях, которые будут совершаться в децентрализованных системах. Все это сможет полностью исключить негативное влияние человека на экономику. И ярким примером такой системы можно считать Систему Bitbon.

Это децентрализованная система на базе технологии блокчейн, которая предоставляет своим пользователям возможность учета и управления своими активами в цифровом виде напрямую, без посредников.

Внутри системы оборачивается токен блокчейна — Bitbon, обеспеченный согласно протокола Bitbon. Этот токен понятен для контролирующих органов и имеет множество способов выгодного использования.

Владение цифровым активом Bitbon означает владение правом на оцифрованный объект, который хранится в распределенном реестре. В качестве такого актива может быть любое движимое и недвижимое имущество, ценные бумаги, материальные ценности и так далее. Именно в этом главное отличие цифрового актива Bitbon от любой другой криптовалюты, так же как и растущий спрос на токен.

Сегодня, токен Bitbon можно использовать, в качестве безопасного способа хранения денежных средств, а также приумножить свой капитал используя стейкинг до 10% в месяц. Подробнее про условия можно прочитать в новости на официальном ресурсе https://www.bit.trade

Присоединяйтесь уже сегодня к цифровой экономике, ведь как показывает практика — успех всегда у людей, которые присоединились к новому течению еще до того как это стало трендом.

*

Top